Эффективное использование программ для рассылок СМС

Достаточно подобрать наиболее передовую программу, обеспечивающую рассылку СМС, и данное приложение поможет значительно расширить круг потребителей услуг или товаров. Например, в туристическом бизнесе, подобным программным обеспечением пользуются для оповещения туристов, имеющихся в базе данных, про актуальные туры по выгодным ценам. Таким образом, потенциальные клиенты могут оперативно принимать решение о приобретении туристического пакета. Есть разные приложения, которые можно использоваться для отправки сообщений большому числу получателей. Но выбирать программы необходимо, учитывая диапазон рассылки, а также государства, в которые будут отправляться СМС. Если планируется отправка в рамках одного региона, можно скачать простое приложение с минимальными возможностями.

Программы для рассылки СМС – экономически выгодное решение

Традиционный способ отправки смс-сообщений, то есть с помощью мобильного устройства, получается слишком дорогим и трудоёмким, потому что приходится совершать набор теста вручную. Особенно сложно работать в таких условиях, когда нужно отправить большое количество сообщений абонентам. На помощь крупным компаниям и частным предпринимателям приходят более передовые решения, обеспечивая отправку в необходимых объемах – быстро и практически бесплатно. Положительные стороны подобных программ очевидны, ведь с помощью целого комплекта функциональных возможностей, можно существенно увеличить доходы компании. Можно воспользоваться, не только оперативной отправкой СМС, но и ММС, а также использовать прокси. Программа обновляется автоматически, и пользователь сможет работать в наиболее перспективных режимах. Будет комфортнее составлять сообщения в программном обеспечении, потому что в нём предусмотрены:

    шаблоны на различные темы;

    транслитерация;

    удобный список контактов.

Установка программы

Большинство сотовых операторов поддерживаются специальной программой для рассылки сообщений, поэтому не будет никаких проблем с отправкой абонентам любого телефонного оператора. Небольшую программу достаточно скачать на компьютер и установить, а затем при подключенном интернете составлять сообщения и отправлять их всем абонентам, которым Вы желаете донести информацию о ценах на услуги или другие данные. Использование приложения является бесплатным, что выгодно отличает этот способ от рассылки с обычного телефона, пользуясь тарифом какого-либо из сотовых операторов. Причём отправленные СМС будут храниться в архиве и их при необходимости всегда можно продублировать.

Популярные программы: ePochta, iSendSMS, SMS Desktop Manager Pro, SMS from IE, Microsoft Outlook SMS Add-in, SMS Reception Center, Send Free SMS Messages to Mobile Phones и TotalSMS.

Источник: kam24.ru