На Камчатке полиция устанавливает личность погибшего пешехода (обзор ДТП)

11 марта на территории Камчатки зарегистрировано 24 столкновения без пострадавших и три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, двое получили телесные повреждения.

11 марта в 12:30 напротив дома № 11 по улице Владивостокской в г. Петропавловске-Камчатском гражданка 50 лет, управляя автомобилем «Мицубиси Паджеро», при выезде с прилегающей территории на дорогу совершила наезд на пешехода, который от полученных травм скончался. Личность погибшего устанавливается.

В 14:05 в районе дома № 5/1 по улице Солнечная в г. Петропавловске-Камчатском 28-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», на перекрестке двигаясь по второстепенной дороге не уступил дорогу автомобилю «Тойота Креста» под управлением водителя 20 лет, который двигался по главной дороге. В результате ДТП телесные повреждения получила 30-летняя пассажирка автомобиля «Тойота Креста», она была госпитализирована.

В 15:00 в районе дома № 42«А» по улице Тундровой в г. Петропавловске-Камчатском 26-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Рав 4», совершил наезд на пешехода 31 года, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход, получивший телесные повреждения, госпитализирован.

Источник: kam24.ru