В новогоднюю ночь на улицах Петропавловска будут работать 12 автобусов

В новогоднюю ночь на городские маршруты в Петропавловске-Камчатском выйдут 12 автобусов. 1 января пассажирский транспорт перейдет на работу по обычному расписанию.

«В период с 22 часов 31 декабря до 03 часов 1 января 2019 года 12 транспортных единиц выйдут на маршруты № 1, 20, 21, 22, 26, 30 (по 2 автобуса на маршрут). В течение дня 1 января городской пассажирский транспорт будет работать по штатному расписанию», – сообщили ИА «Кам 24» в Управлении дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства мэрии.

В управлении добавили, что движение автомобильного транспорта по улице Озерновская коса будет ограничено с 18 часов 31 декабря до 21:30 1 января. Гости новогоднего городка, приехавшие на личном автомобиле, смогут припарковать его на площади имени Ленина.

«Еще раз напомним горожанам, что необходимо заблаговременно позаботиться о пополнении баланса проездного билета, – подчеркнули в управлении. – После наступления полуночи проездные, не активированные на январь 2019 года, по техническим причинам не смогут быть использованы для оплаты поездки».

Информация о продаже электронных проездных билетов и пополнении баланса на следующий месяц доступна по этой ссылке. 

Источник: kam24.ru